На
Наталия

TCP/IP по радио. кто что знает

Wi-Fi и БЛЮТУЗ не ПРЕДЛАГАТЬ

Jkub Jkub

Wi-Fi передаёт протокол TCP/IP по радио, ещё посредством технологии мобильной связи GSM/3G, еще есть такая штука как 4G.

Денис Полоротов

TCP/IP - это просто способ кодирования сигнала с указанием кто отправил и куда. Как вы отправите этот сигнал дело ваше - хоть через розетку отправляйте, кодируя 220В более высокой частотой чем 50Гц. И да Wi-Fi и ЗG, 4G - только один из способов кодирование радио сигнала