Васелина

дайте, пожалуйста, совет как сделать хорошую шпаргалку! поделитесь опытом которые реально спасли вас!

(егэ! )
телефон не вариант
нужно что то с бумагой

Людмила

Шпаргалами редко пользовались. Писали "бомбы". Готовый ответ на 1-м листе. После получения билета вслепую доставали и переписывали в чистую.

Ан
Анна

1/6 А4, минимально видимым шрифтом+ дубль на телефон.

Анжела Сантьяго

если сильно заморачиваться то на линейке пластмассовой иголкой

Оксана Кузина

На ляжках пишут. Очки носи, в футляре можно их держать.

Настя

пишишь на листке шпору
клеиш сверху написанного скотч
смываешь под водой бумагу
остается скотч а на скотче шпора
клеиш скотч на бутылку с водой или куда хочуш