Мухтар Абу Али Сулеменов

Рассчитать себестоимость

Здравствуйте, пытаюсь рассчитать себестоимость производства пончиков, застряла на том, что не могу рассчитать количества масла необходимого на 1 кг пончиков.. .Вот аппарат для пончиков посмотрите пожалуйста http://berliner.ru/content/view/26/202/ , и подскажите как расчитать, с учетом что производит 780 шт в час... средний вес пончика 50 г.

Света Ерёмина

нужно знать с какой периодичностью меняется масло. Например: масло меняется по прошествии двух часов жарки или масло меняется после 3-х партий пончиков. Не могут же масло на каждую порцию пончиков заливать новое 90 литров. Может случиться и такое, что масло меняется раз за три дня, тогда будете считать выпуск продукции за три дня на 90 литров масла.