Светлана Иванова

Если среди Вас кто сидит на этом проекте, долларовые миллионеры? скажите не стесняйтесь? ну хотя бы лимончик долларов есть

у кого?

Ведь Вы кто сидит на проекте все умные, значит очень богатые, бездельники, значит миллионеры.

Va
Valentina

я ваще иногда когда захожу-просто окуеваю тут) ) одни алигархи! им медицина только платная нравится, на куррорты они 12 раз в год ездят. пиньдетс просто)))

Миша Дудов

откуда у меня вообще никакой собственности нет и мне карошо

На
Настя

не волнуйтесь, миллионеры не сидят на ответах.

Татьяна Заборова

неа. нет лимона-я просто безработная бездельница. ну не совсем безработная-но меня так усраивает

Natali Petrenko

Миллионеры - не дураки, чтобы сидеть тут, время зря терять.

Андрей

ага фигушки тебе

Елена Родионова

у меня пара лямов .в колготках жены лежат