Алексей Коннов

Обращение к мужской аудитории

Слушайте, так получается, что женщины влюбляют в себя мужчину у которого дофига денег, а у самой их нет почти, берут живут с ним, не любя его, а он страдает по ней любит её, а она берёт с ним разводится, он в неё столько в грохал денег, а она берёт и при разводе у него дом/квартиру отсуживает. Мне лично не понятно, как можно так поступать, ведь это же не справедливо получается, да есть нормальные женщины, которые любят и этого им достаточно, вот почему именно так вот выходит в этом мире? Лучше же одному быть, всмысле без жены, потому что ничего не теряешь при разводе и разводится, то не надо

Ра
Раушания

Потому что многие богатые лошки, покупают женщину а не влюбляют её, так как любить там нечего.

Ирина Борисова

не бывает хороших женщин

Сергей Владимирович!

Для таких случаев есть брачный договор. Но не все им пользуются. Считают, что любовь до гроба. А оказывается...

Алексей Кувардин

Так бывает, когда кроме денег нечего и больше мужику женщине дать. Вот и затыкает он ей пробел чем может-деньгами

Дима Пилипчук

а лохам так и надо . -пусть клювом не щёлкают . ещё наворуют .

Глеб Кобзев

Волков бояться, в лес не ходить.)

Александр

Квартиру машину и т д мужик должен заиметь ДО БРАКА чтобы всегда была надежная опора.
Лучше рай в шалаше, но с любимой, чем карьера на мягких перинах. (группа СССР песня Я выбираю)

Г.
Гузель .......

Если человек любит для него эта цена приемлема да в конце может и не очень приятно но я думаю что знаю что так случится ни кто из них кто любил по настоящему не отказался бы от этой свадьбы

Татьяна Роман

1.у меня кот точно как на аве.
2.тет трупа нет и дела.

Алексей Бородин

у меня сестра старшая замужем. умница, красавица, умеет вкусно готовить, сама зарабатывает, но для нашего города 50 штук это офигенчик, а он при этом орет, то не то мясо, то риса много, то вообще он хотел квас а не кампот, уебал бы, но семья, пока не бьет, не имею право... короче, уродов хватает везде.

Юлия Фролова

потому что-денег дофига, а душонка-холопская... выпендриться надо. в нормальных странах женятся на избранниках своего круга..