Менянезавут Самаприхожу

Украинцы хохлы, Молдаване цыгане, Белорусы бульбаши, а русские кто? и вообще кто придумал все эти прозвищи?

Юлия Воробьева

Придумали неумные люди.

Eleonora Strelina

Русские - великая нация. .
Мы гордо называем себя Россия.
А иностранцы завистливо говорят - Раша!
Но все таки она наша! Наша Раша!

Света Верясова

До переворота 17-го у нас в паспортах была строка-ВЕЛИКОРОСС.

Инна

Русские люди остальные уроды и мразь

Анастасия Немкова

русских принято называть москалями

Ирина Грановская

Русские - кацапы. как цап - как козел. Народ апидумывает от нелюбви к иным..

Павел Ненашев

В России, те кто только таким способом может самоутверждаться.