Люда Теплова

Почиму мужчины часто думают совсем не тем органом каким нужно? Это так природа задумала? Но, (ниже)

надо сказать, нам, женщинам, от этого только лучше. Но смешно же наблюдать))

Юлия Тимощук

Солнце, за нами не менее смешно наблюдать, пока мужчина думает членом, мы любим ушами, он своё сделал и ушёл, а с наших ушей ещё долго лапша стекает.

На
Наташа

почИму

Фаина Эдильбаева

Не всех мужчин Вы знаете, а судя по отсутствующим знакам препинания и ошибкам в элементарных словах, не знаете еще и русского языка. Кому лучше, кому хуже - вопрос относительный. На что ловишь - на то и клюет, как говорится.

Ян
Яна

а ты вообще нечем не думаешь:)))

Ли
Литвинов

Ничего, подождите пока мужчина созреет, и окажется что когда хочется чтобы он подумал членом, он упорно работает головой, а голова она знаете ли, всегда найдет причины почему этого сейчас не надо делать ...

Владимир Столяров

Принцесса, еще Оноре де Бальзак называл именно ваш орган "первым умом, вторым сердцем и третьим ухом женщины". Есть конечно и среди нашего брата "кончитос", но за вами (женщинами) им вряд ли угнаться.

Ленуся Добрынина

Да после 25 вы будете думать тоже только одним местом)

Олеся Скворцова

Мужчины думают этим самым органом, а женщины задницей, балланс мать вашу)))

Сергей Степанов

Кошки тоже не тем органом думают