Ар
Артемова

чего терпеть не могут чиновники?

Ок
Оксана

Когда их берут за взятки с поличным.

Н*
Наталья *******

Когда кто-то выше чином. А нас как раз в основном любят. Кто им ещё денежку принесёт? Над кем ещё поизгаляться смогут? Но далеко не все такие.

Наталия Джафарова

Пререканий, неготовности претерпеть...

Omar Roshaan

налогоплательщиков

А"
Андрей ""

выскакивающих умников

Александр

Должностной инструкции - прям. трястись начинают если напомнишь, а если попросить посмотреть - до истерики с обмороками.

Ирина Теплова

Чиновник это раб системы. Раб всегда ненавидит вольного от системы и всегда пытается навязать ему свою систему.

Лена Ковзель

Тех, кто откат не дает и работников КРУ