Владимир Крикунов

закон против курения

Иришка

курение против закона.

Николай

Это закон приняли, в основном, курильщики, даже видео было, как они на первом чтении в курилку бегали по 100 раз. Так что они не о здоровье нашем заботятся, а о весе кошелька

Анюта

И что ваш закон? Чтобы нацию оздоровить, надо другими методами действовать.
Этот закон - всего лишь тупая попытка пополнить бюджет, чтобы потом было что растаскивать.
А все и уши развесили...

Ир
Ирина

Это удар по табачным производителям-иностранцам (наших нет) в обмен на акт Магницкого.

Бе
Беленькая

Последними Законами, на фоне повального воровства и коррупции, испытывают терпение народа. Впечатление, что специально доводят народ до социального взрыва, смуты. Или надеются смотаться под шумок с награбленным, или готовят почыу для интервенции.

Munira

Скоро и пить запретят хотя это нарушение ст. 1 ГК РФ

На
Надежда

я не курю и рад этому

Сергей

Всё последнее законотвочество направлено на выжимание у народа денег.