Юлия Мигунова

куда в крыму получится бюджетная поездка с ребенком 4 лет, чтоб были горы и море??

для оздоровления ребенка.... Куда поехать не так дорого по деньгам...?

Татьяна

Это Вам на восточное побережье Крыма. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов, достопримечательностей, когда ехать.

Ин
Инкогнито

горы и море одновременно-это юбк. там по определению дорого, особенно Ялта. но в небольших поселках ( Мисхор, Никита, Гурзуф и т. д) несколько дешевле. с ребенком лучше ехать в Евпаторию или Феодосию-море более мелкое, песочек ( а не камни, как на юбк) , все намного дешевле.

Al
Almaz

на ЮБК с ребенком тяжело, там все вверх, пляжи маленькие каменистые, может туда в сторону РЫБАЧЬЕГО??

Ол
Олег

Бюджетная поездка может быть разной.
Если, наример, вы отправитесь в начале сентября, то вполне возможно сможете остановиться и в Ялте (правда в частном секторе) . Если апрель, май, и сентябрь брать, то спокойно также в частном секторе можно даже на месяц расположиться в Партените и Гурзуфе (в этих местах отличная природа - нет никаких загрязнений) В партените лечат детишек с параличом при помощи дельфинов.
Ну а если вам нужно лето и так чтобы комфорт на нелельку-две да с кормёжкой, то попробуйте отправиться в Судак. Там есть отличный пансионат Капсель-Ильгери (вот здесь его кратенькое описание) . Там и не дорого и комфорт на уровне. Плюс кухня от которой даже слабые желудком не страдают - знаю по собственному опыту 🙂 Правда в Судаке уже не такие горы как в ЮБК...