Анна Иотко

Почему такие жестокие девушки? игнорите..? гвоорите, что вместе навсегда...? нужен только ты? делать будем все вместе\?

игнорите..? гвоорите, что вместе навсегда...? нужен только ты делать будем все вместе а на деле то не так все зачем врать любимым? обан????

Даша

потому что кто то любит, а кто то позволяет себя любить
в данном случае, мужик влюбляется как ослик, а женщина пользуется этим, вытрясая с него все возможное и невозможное, говоря выше перечисленное, а когда на горизонте появляется более выигрышный кандидат - бросают

Екатерина

вместе навсегда?? ? вам повезло что вы это хоть раз услышали)

Карнелия

Врут тому, кого боятся - значит, страшный ты...

Ел
Елена

это она -"вместе навсегда" и "нужен только ты". а что получала в замен? из твоего вопроса не понятно, каким был твой ответ. походу не смог дать ни тепла, ни уважения ни душевной близости.

Ев
Евгения

Так же как и вы. мы вам мстим. а мстя наша очень страшна!!!!

Дана

Еще сам Шекспир сказал: "Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного". Поэтому спуститесь на Землю