Сергей Свитко

Моему ребёнку 15 лет он просит скейтборд на день рождение, но я как то немного боюсь за него вдруг ногу сломает

Кто катается на скейтах поясните есть опасность?

Vahe Xaratyan

Опасность везде есть, можно споткнуться на ступеньках и разбиться.
Не стоит так сильно волноваться, пусть парень катается на здоровье 🙂

Кс
Ксения

Скоро он с девушкой захочет встечаться, вы что тоже запретите, чтоб он чё-нить там себе не сломал?

Наталия Давиденко

ногу можно сломать просто идя по улице. запретите ходить!

Татьяна Быкова

Купите ему защиту. И как вариант попросите кого-нибудь научить его кататься, раз так волнуетесь.

Олег Павловский

Это весьма травматичный вид спорта. Но есть защитные средства.

Нур Алмаматов

младшему брату в 13 лет подарили скейт, он на коленке всегда катался, был очень доволен, покупай

Сергей Денисов

мой друг так и сломал

Ек
Екатерина

покупайте конешно луче спорт чем бухать будет в подворотне )))
а травмы у кого их нет что теперь пылинки сдувать ))
хорошо когда есть интерес ))

Виктор Муравьёв

Да бросьте вы.. . Купите ему этот скейт, он и недорого стоит, и ребенка обрадуете, главное присматривайте за ним, чтобы по дороге не катался) ) Будьте уже самой лучшей мамой на свете.

Ася

на скейтбордах есть травмы разумеется все зависит как он кататься буджет если просто на нем то просто ушибы будет, а вот если прыгать и делать трюки то смотря уже от куда упадетю

Сергей Курченко

Травмы возможны в любом виде спорта, а ногу можно сломать даже когда пешком идешь. Лучше катать ребенку на скейте, чем пить, курить и сидеть за компьютером. целый день.

Елена Конова

купите ему скейт тренажер. безопасно

Кэ
Кэт

на то он и экстрим спорт) ) тут уж без падений никак)

Grisha Bobrovski

Купите ребенку скейт и абонемент в ближайший спортзал, где он укрепит мышцы, связки и научиться правильно падать. Тогда это будет не опасней чем просто идти по улице.

Надежда Королева

Покупайте и не бойтесь