Алексей Андреев

Если би не занимаешься а просто качаешься это сильно поможет в драке?

ОК
Оксана Киктевич

Наоборот. Чем больше масса-тем трудней убежать)))

Бекматов

Качаешь именно что? Я занимался каратэ 9 лет, черный пояс- 2 дан. Потом бросил. Если у тебя ноги хорошо накачаны и умеешь бить правильно, тоесть знаешь удары, то это очень хорошо будет. Удар сильнее и вынос. Руки хорошо накачаны, удар сильнее, но медленнее.

Михаил Князьков

Так часто драки бывают. Ну если ты накачаешься нормально то с тобой и драться никто особо не захочет это раз. Хороший мышечный каркас позволяет сдерживать более тяжёлые удары и нанести такой же тяжёлый удар. Ты можешь в драке несколько раз получить по е.. алу, но они тебе не так будут страшны как лёгкому дрыщу, и тебе будет достаточно нанести 1-3 норм удара чтобы заставить человека пересмотреть свои взгляды на ситуацию, ну или вырубиться. В драках всегда решала масса, даже толстяки обычно выносят тех кто постарше/повыше только изза массы, положить тяжёлого сложно поэтому либо пользоватся запрещёными приёмами либо прекращать драку.

Под Защитой Братьев))

А если ты шариковую ручку держишь в руке каждый день, но не умеешь писать, то сильно ли тебе это поможет в написании стихотворения.?

Сергей Руденко

Масса поможет в обще драки не допустить .На своем опыте доказано, даже если до драки дойдет гопо-говнарю п. здец, ну если ни так уж в себе уверен добавь какое нить боевое искусство в моем случае, я раньше дзюдо занимался, рекомендую, а сейчас только железом )

Юля Крапивина

не сильно но учитывай выносливость плюс после зала всегда можно заняться боксом

Ирина Петрашова

не сильно, но поможет

Наталья Никишина

нет, даже если ты качок, но не занимался ударной техникой, а если еще и бить не умеешь-то можешь запястье сломать.

Альфия Саитова

Я бы не сказал что тебе помогут мышцы. Но если ты будет подтягиваться на турнике ( в быстром темпе) то у тебя будет мощный удар.