ФМ
Фаина Маткина

Если ли смысл заниматься боевыми искусствами?

Если на улице и уложишь того кто будет на тебя наезжать, они могут потом толпой тебя где нибудь найти и побить. Хоть ты и будешь прав в подобной ситуации.

Ол
Ольга

была такая тема года три назад когда был тощим, слабым . Сейчас к 18 годкам атлетичное телосложение и не один чмошник в глаза даже посмотреть не моГет) + на улице когда идешь эти гопники глаза тупят и дорогу уступают) у них психология такая только слабеньких трогать, что бы свою самооценку поднять, а так хоть их трое будут до спортсмена не полезут, а если полезут жестоко пожалеют, занимайся штангой или чем хочешь спорт дисциплинирует)

Альберт
Альберт

ты лучше крестиком вышивай, тебе не помогут боевые искусства, а вдруг, а вдруг,,,,

Роман
Роман

во первых стань одиночкой и во вторых стань невидимым тогда поймешь смысл исскуства и к теб е никто не пристанет

Малыш
Малыш

Стоит начать. Будете сильным, уверенным и уравновешенным.

Лиана
Лиана

Иди в тренажёрку и через 3 года тебя стороной будут обходить! У меня есть такой знакомый! Он был забитым и трусливым, никуда никогда не ходил, девушки не было! Потом он начал качаться и менялся прям на глазах! Сейчас это красивый, мускулистый и уверенный в себе человек! Новое тело избавило его от кучи страхов! И девушки стали виснуть)

Ан
Аня

смотря сколько тебе лет, если больше 18 иди в армию, отслужишь ничего бояться не будешь, а если меньше иди помимо самозащиты овладеешь силой и т. д.

Александр
Александр

спорт для соревнования. а не для уличных драках. вот костя дзю пример. посмотрите розыгрыш, он на улице не когда не применит силу. тлько на соревнованиях. так вот не стоит идти на спорт чтобы бить слабых и мучить пьяниц

Евгений
Евгений

Ну или за такую самозащиту еще и в тюрьму посадят.
Сколько скандалов было, запомнилось когда девушка отбивалась от девятерых кавказцев с травматическим оруженим, они чуть пострадали, а ей 2 года чтоли дали в колонии общего режима.

Оксана
Оксана

стоит, и сильней станеш, и уверенней в себе будеш

Сергей
Сергей

Спорт это не только морды бить спорт это еще искусство и философия

Ал
Александр

Заниматься единоборствами надо не только для того что бы можно было дать кому то отпор. Это еще и хорошая физическая форма, ясный ум, бодрость духа, целеустремленность и настойчивость. А хороший тренер по боевым искусствам научит еще тому как не попадать в ситуации когда могут понадобятся навыки полученные в зале.
ROCK, если вы о том случае когда девушка размахивала травматикой в метро, тогда внимательней новости читайте.

Юлия
Юлия

отморозки по одному не налетают, а от одного вооруженного холодн или горячим оружием ни мышцы, ни ужимки. ни прыжки. Спасение не нарваться-обходи хоть и длинными, но максимально освещенными и людными местами. Но для того чтоб дать понять врагу с кем имеет дело- все ж не лишне приобрести устрашающий вид атлета с хоть какой-нибубь массой)

Ев
Евгений

если город большой по поводу найти это так, найти они могут только среди своих, если ты с гопами не общаешься то на этом все и кончиться. Смысл есть

Похожие вопросы
Можно ли употреблять гейнер если занимаешься боевыми искусствами ?
есть ли смысл в 21 записываться на боевые искусства? ) никогда до до этого не занимался, только качалка...
Побьет ли человек занимающийся боевыми искусствами, человека не занимающего боев искусствами но крупнее занимающегося?
Какое боевое искусство лучше боевое самбо или тайский бокс ??
вопрос тем кто занимается различными боевыми искусствами.
Если ли смысл заниматься боевыми искусствами ?
Можно ли верующему человеку заниматься боевыми искусствами?
Хочу заняться боевым искусством
Для чего ходят заниматься на Боевые искусства?
Виды боевых искусств? Какой вид боевых искусств будет более полезен в реальном бою и почему?