Татьяна Бодягина

Можно ли носить укороченную косуху с просторной майкой? (фото внутри)

Укороченная косуха такого типа (второе фото):
А майка такого:

размер 42, лосин нет: ( просто боюсь, что на спине короткая косуха облегает, а майка наоборот просторная и торчит. или нормально будет смотреться?

Ekaterina Artemova

можно с лосинами (если длина позволяет + сапожки) или с облегающими штанами-трубами, и только если у вас размер не больше 46...

Ирина Сапа

Можно, к этой косухе подходит все....)))