Мария Дубровина

посоветуйте что лучше взять iphone 4s или samsung s3?

Роман Семененко

ТС все Эппл защищает?)) )
Ну да, я его понимаю -- я тоже Айфонами пользовалась. Для звонков и видеозвонков он неплох, особенно если у собеседника тоже Эппл.
Играть на таком экране неинтересно, писать тоже.
А больше у него ничего и нет. А, да, загадочная недосказанность -- это, наверное, про экосистему))) .

Хорошие вещи -- это совсем не понты, если они реально хорошие и стоят своих денег.
Айфон хорош, но малофункционален, следовательно своих денег не стоит.
СГС-3 -- это Андроид, поэтому с функционалом у него все в порядке и сам аппарат тоже не подкачал. Он скорее всего тоже своих денег не стоит, но гораздо ближе к реальной цене.

Кстати, обновление на старых Айфонах - это уже даже не понты. Чаще всего это беда.
После обновления начинаются реальные тормоза на многих приложениях. Это Эппл так напоминает, что пора новый гаджет покупать.
А у Самсунга после обновления приложения летают быстрее. Ну не только у Самсунга, а вообще у Андроида.

Анюточка

Как вы все достали про понты, носить хорошую обувь, хорошую одежду, дарить подарки не из магазина приколов-все понты. При этом советчики, у вас нет того, что советуете, но все знаете. Конечно, если телефон для поиграть, пописать и позвонить, то айфон - понты, про большее-то не в курсе

Кстати, обновления у всех и сразу это тоже понты, а вот ждать годами, да и не получить в итоге, это, конечно, что надо.

Михаил Малютин

Galaxy s3, тем более он уже дешевле и намного лучше по характеристикам

Mария Олеговна

По мне так уж самсунг. брат купил айфон 5,на следующий день он заглючил

Денис Рыжов

Смотря, что ты хочешь понты или просто для звонков. Я например не особо нравятся appel и android.Советую базу брать windows phone....

ОК
Олег Кудряшов

лучше самсунг бери

Elena Orekhova

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB берите конечно же