Ольга Широкова

почему мой папа когда узнал что я устроил пока его не было попойку с кучей девчонок сказл главное что в хате чисто было

на остальное насрать

нет только папа он маме не спалил

Екатерина Смирнова

Потому что все через это проходили и твой папа не исключение!

Александр Булов

папа имел в виду отсутствие ЗППП.

Julie Volkoff

Мужская солидарность.

Var Dan

твой папа ошибся: главное, чтоб девчонки не залетели и чтоб заяву потом на тебя не накатали в милиции, особенно, если они несовершеннолетние (хотя для него наверно главней всего - порядок в доме? ! и всё остальное - ерунда?)

Александр Цёмкало

он тоже был молодым.

Игорь Воронцов

все через это проходили

Анна Ромашова

ну что ж батя не человек что ли. Наверное себя вспомнил))

Татьяна Большакова

а ты какого ответа ожидал: делай сыночек что хочешь, мама потом сама уберется???

Лилия

Если бы ты был девчонкой и привел кучу ребят папа устроил бы разнос маме. В остальном наверное тоже зажигал в свое время раз спокойно отнесся ко всему)))))

Назгуль Исраилова

Себя вспомнил в молодости.
Да и, действительно, молодцы, что за собой все убрали.
И это совершенно естественно устраивать попойки, когда родителей нет дома.

Виталий Герасимов

а ты что хотел еще и не убрать!

Наталия Сушко

так радовался бы

Елена Авдиенко

какой понимающий папа...

Елена Коптелова

Или ему всеравно или вспомнил себя и простил твой грешок.

Александр Зайцев

Радуйся - у тебя понимающий отец.
Как отец я понимаю, что если пришла пора - сын всё равно будет участвовать в "мероприятии", так лучше что бы это было дома с друзьями, чем в непонятном месте с сомнительными людьми.

Ему не "насрать" - он просто был молодым и знает, что правила иногда можно нарушать. Во время учебного года нужно учиться, а сейчас - можно и гульнуть.
А про девочек вообще - бальзам: сейчас столько педиков, что когда знаешь что сын нормальный - это только радует.

ba
barkov90

я тоже так своему говорю