Otto Khatamov

Каков смысл существования тыщ аккаунтов Клина Блинтона, если ни одного его вопроса в кэше гугла не сохраняется?

Галина Дмитриева

Какого хрена Дмитрий Пушкарев пишет эту ерунду - онже Блин Клинтон, честно говоря Я сам не могу понять, но вычислив его основной аккаунт на Майл. ру мне удалось с ним поговорить, оказалось что он просто трус, причем себя троллем не считает, его следы остаются везде где админы не успели вычислить, в кеше гугла нет его вопроса, но поисковик показывает кучу ссылок с его дегенеративными высказываниями
Наберите одну из его коронных фраз в гугле- будет куча ссылок на удаленные посты по разным сайтам и на то что админы и модераторы не успели удалить.
Жалкая и ничтожная личность.. .
Честно говоря он тупо развлекается, у задрота много времени, и свободный интернет.. .
Он есть в контакте, в спрашивалке, его банят, но его мертвые аккаунты остаются как неубранное говно.. .
Остаются в кеше ответов его удаленные посты, в спрашивалке ру он не только русских хает но и евреев, в общем примитивный толстый тролль.. .
Он может закончить как Лондоский тролль постивший страницы подростков покончивших жизнь самоубийством, аппетиты растут, рано или поздно нарвется на сотрудников ФСБ или хакера профессионала, и тогда уже будет не до смеха)))

Наталья Дёмина

Оскорбить своими выкриками побольше народа наверное, хотя кто их придурков знает.

Татьяна Науменко

Цель Блинтона не в увековечивании своих "перлов",а в возмущении разума-типо, "кипит наш разум возмущенный":)Мож, он таким образом собирается создать Четвёртый Интернационал? Навряд ли получицо-народ не тот пошёл:))

Ме
Мехровар

Это русский подданнный, ненавидящий систему, и хочет глянуть на реакцию, но способ гнилой и тупой. там с мозгами критика)