Ирина Архипова

если вы влюбитесь... в другого, что будете делать?

вопрос к заумжним и женатым.

Станете добиваться взаимности, допустим, если ее нет?

Irishka S.

Любить! Ведь не жить же без любви! Это то немногое дано нам, чтобы быть счастливыми !

Серых Ирина

В моем случае в другую.. Уйду к ней:)

Елена Осипова

Да прям, я постоянно в кого то влюбляюсь! Тут вот олимпиада была, так я во всех наших спортсменов влюблена была, а Фелпса ваще обожаю!

Илья Копылов

нееет уж, я уже нашла свою любовь и плевать я на других хотела, точно для себя решила, что никогда ни на кого его не променяю, я такого как он больше никогда не найду, такую родную душу я не встречу больше, и менять любовь на какую то там влюбленность? Это нужно только если совсем хреново в отношениях. А так всю жизнь можно скакать из одного брака в другой и остаться у разбитого корыта. Поэтому нужно не смотреть по сторонам, а поддерживать любовь, чтобы она не угасала, и влюбленностей тогда не будет.

Ирина

ничего. буду жить со своим мужем... нефиг шлятся

Мария Соколова

Я и до замужества мужиков не добивалась, это их "обязанность".
А если вдруг, то тогда и буду решать, не могу точно сказать что я буду делать в ситуации, которой еще не было.

Иринка

Да, стану. Я сторонница того, что надо использовать свой шанс. Но если это правда серьезное чувство, а не мимолетный каприз

Ва
Василий

Я могу любить только себя. Мне нравится паренек один, знаю, что я ему тоже, но боится первый шаг сделать. Делаю я. Если бы не была уверенна во взаимности, добиваться бы ее не стала.