Анатолий

когда на меня кричат я теряюсь и молчу, не могу толком ничего объяснить. как с этим бороться?

Александр Черагин

С этим, не надо бороться. Просто слушай и думай, пока кричат, надо ли отвечать. Пусть "спустят пар".

Евгений Ерковский

Принимай "озверин" и переходи в контр наступление, чтобы это не вошло в привычку.

Дашулька Щербатых

чакры открыты и в резонансе

Светлана

Такое может быть от вынужденного напризнавания к себе плохого отношения. Непострдственной причиной может быть также вынужденное непризнавание плохого отношения к себе каког-то определённого человека. Чтобы это не признавать, человек может быть вынужден непризнавать то, что об этом напоминает. а от этого не может естественно оценивать ситуацию, при которой это происходит.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.