Victoria Eduardovna

Хаос от зла чем-то отличается?

Александра Исакова

Хаос понятие объективное, не зависящее от нашего сознания. Степень хаос можно измерить числами. Хаос существует независимо от того, существуют люди или не существуют.
Зло понятие субъективное, зависит от нашего сознания. Одно и то же явление одни люди могут считать злом, а другие не считать злом. Зло невозможно измерить числами. Не существует приборов для измерения количества зла. Если бы не было людей, то в природе не было бы зла. Но это не от того, что зло творят люди, а от того, что некому было бы оценивать окружающие явления как злые явления.

Ирина Степанова

Отличается. Зло возникает тогда, когда человек предпочитает хаос.

Ирина Салахова

Хаос нейтрален, зло негативно направлено.

Светлана

Да, - полным аморфным состоянием

Надежда Телицына

Хаос -детище зла.

Денис Ильин

зло рождено хаосом

Наталья Наталья

хаос состояние материи, а не голливудское представление проявления континуума))))

Ан
Аня

хаос - 4 буквы, зло - 3 )))))))))))))))))))))))))

Валерия

порядок в женской сумочке чем отличается от ПМС? например

Ви

Во зле есть порядок, извращенный, но есть, - в хаосе, ясное дело, его нет.
Зло противоположенность и антипод добра, а хаос - порядка.
Раз порядок не равен добру (читайте любую антиутопию) , ибо ему противоречат многие чувства, например любовь. То и хаос не может равняться злу.
Не весь хаос - зло, как и не все зло - хаос.