Ан
Анатолий

Мужчины, а куда вы прячете заначку? Я никому не скажу! Честно!

Катя Соловова

Ф самом ванючИм носке

Ро
Роберт

Ежлиф не скажешь, значить лазить будешь, нееееее.

Ни
Николай

В жидкую недвижимость в виде алкоголя!)

Владимир Зинченко

На карточке лежат спокойно

Мила Попова

нет коляновна тебе доверие ещё меньше чем к блондинке, ты уже какую заначку реквизируешь у мужиков

Надежда Кобелева

ф трусы карман пришил, туда и складываю....

Татьяна Иванова

А у меня заначки нет. Я деньги получаю, я их по большей части и трачу, от себя что ли заначивать?
Вся наличность открыта и жене и детям. Я их люблю, так зачем от них что-то прятать? О чём-то крупном из покупок договариваемся всегда, а по мелочи и так всё ясно.
Если начать прятать, то денег станет не хватать, а так как у меня делается, их всем хватает и ещё остаётся. Так зачем нарушать порядок, удобный всем и созданный сразу после свадьбы?

Кто-то может возразить про подарок на День Рождения или иной какой праздник. Так подарок делается от души, а не от денег. Немного Любви и внимания, добавить немного фантазии - и подарок готов.