Александр Щербаков

на улице был дождь, я ехал, передо мной ехала маршрутка она резко тормознула и я врезался в нее я решил не останавливать

Светлана

У вас не в порядке психика, вы неуравновешенный человек. Нормальный человек должен был остановиться.

Олеся Тетёкина

что бы не врезаться, надо соблюдать дистанцию. А уж если так произошлр, надо соблюдать правила и человеком оставаться.... А теперь придётся ответить...

Ма
Маня

Скрылся с места ДТП

Лебедева Надежда

Брюнетка! будете наказаны. Судья - женщина.

Наталия

Здравствуйте.
12.27ч. 2 КоАП РФ, если найдут и установят виновное лицо - лишение прав. Срок привлечения к ответственности составляет 3 месяца, если в течение этого срока суд не рассмотрит дело, то потом закроют по срокам. Если сценарий развивается иной, то нужно выяснить детали, проконсультироваться с юристом, прежде, чем идти к дознавателю и давать объяснения.