Игорь Окулов

вопрос о наследовании. с какого возраста человек может писать завещание?

Оксана Джаватханова

С наступлением полной дееспособности (как правило, с 18 лет) , если ч-к, например не женился или не вышел замуж до 18 лет...

Sheryl Keltso

Статья 1118. ГК РФ

2. Завещание может быть совершено гражданином, обладающим в момент его совершения дееспособностью в полном объеме.

Т. Е. по общему правилу с 18 лет

Ан
Анаст

С любого. В 11 лет заработал лимон...

Оксаночка Шоколадка

....как писать научится, ведь умирают и молодые, и старые