Светлана Ермолаева

у меня ваз 2110 корбюратор пропал стук клапанов при малых оборотах на большой передаче. что может быть?

Нурланltnurik

скорее всего это не клапана а детонационные звуки. . проверить момент зажигания. возможно смесь бедная. возможно не качественный бензин и конечно надо держать обороты (скорость) созласно включеной передаче.

Нелли Бовина

Заливай хороший бензин, клапана не при чем

Рустем Габдулвалеев

Бензин хороший попался