Елена

собираюсь покупать рено лагуна-1,8 бензин или газ-бензин-что можете сказать по поводу нее????

Максим Нееми

я купил Лагуна 3 универсал, 1.5 турбодизель и не парюсь. Все меня устраивает, автомобиль работает уже с полгода в режиме такси на Ура.

Ирина Мусатова

Были лагуна1 и лагуна2. На двоих за 8 лет владения- поломка стартера, обрыв тросика стеклоподъемника и замена гидроподшипника сцепления. Думаю, это не много. Лагуну3 не взял только из-за внешнего вида.

Eva Vard

газ или бенз-почти одинакого расходуются

Танюшка Лукина

Лучше бензин. Меньше "геморроя" с клапанами двигателя и "газовыми прибабахами", выше динамика, больше тяга.
У газа - единственное преимущество - цена.

Для газа желательно иметь специальную головку блока цилиндров с "усиленными" седлами и клапанами. У Рено есть такие "двигатели под LPG", но это модифицированные K7M 1,6 8V, которые ставятся на Логаны и Сандеро вместе с заводским ГБО.