Анатолий Самойлов

Поделитесь, кто как спасался от изжоги? У меня 27 недель.

Arkadi Beridze

Мне Гавискон помогал.

Игорь Капустин

Фосфалюгель

Анна Пучинова

молоко помогало минут на 5-10,затем изжога начиналась заново... я спасалась мелом... грызла его и мне становилось легче...)))

Света Миронова

мне семечки помогают и миниралка соленая Есентуки

Ви
Витаминка

кальций д3 никомед... и кальций нужен, из от изжоги хорошо спасает.

Jh

Боржоми по чуть чуть, хлеб с отрубями, не лежать после еды

Арина

только РЕННИ и кефир

Nyuta Severinova

Если изжога, то наверное повышена кислотность. При повышенной кислотности нельзя есть определенные продукты. Например семечки, молоко, кефир (можно ряженку) , мороженное - тем более. Попробуйте соблюдать диету для понижения кислотности в желудке, а там посмотрите. Если не поможет, надо чтобы врач подобрал позволенные для беременных лекарства.

Алена Чекмарева

Обычная сода лучше всего... Пол чайной ложки на пол стакана воды

Виктор Землин

Мне яблоки помогала, тут многие советуют молоко пить, но мне во первых не помогало, а во вторых не помню почему, мне мой врач сказала молоко пить нельзя

Махмуд Рахимов

Ренни, молоко, мороженое.

Людмила Изюмская

МОЛОКО, семечки, мороженное пломбир-не жирное, морковка))

Жанна Галькевич

только рени, ну не надолго стакан кефира помогает.

Юлия

Рени

Альбина Мухаметшина

Ренни, беременным можно, народное средство - молоко

Юлиньк@ Лиханова

Дочери Ренни помогал

Маргарита Басенко

таблетки никакие не пила. семки, сливочное мороженое, кефиры, йогурты, творог, вобщем любая молочка. при этом не есть острое, чеснок, маринады, соления-от этого изжога была жесткая