Димка Маслов

Деньги не портят человека, они лишь вытаскивают наружу, что в нём заложено?

Юлия Симбиркина

"Чувство собственности, - объяснял ученикам Будда, -измеряется не количеством вещей, но мыслями, которые нас привязывают к ним. Можно иметь вещи и не быть собственником. "

Конфетная Зая

Дело не в деньгах,
а в том, чем чел может пожертвовать
в своей душе ради них.
(совесть, честь, человеческий облик...)

Юрий Касмынин

Уже испортили.

В*
Виктория ***

Да нет, гниль они вытаскивают если чел итак был с гнильцой. А, деньги помогают, глупо это отрицать, помогают решить множество проблем. Нищие намного злее, просто часто маскируют свою злобу.