Сергей Горкунов

Если б была возможность.. поменять профессию.. кем бы хотели работать?

Катя Попова

Архитектором

Мирза Мирзоев

Конечно же бизнесменом и желательно крупным.

Юрий Чудаев

Мне уже давно говорят.... что был бы я священиком... то жизнь стала бы светлей для многих.... но я такой как вы все ...много искуса для меня.... я говорю правду... но он не для всех евляется такой

Дима Данилов

Преподавателем английского языка

1 2

Милиардером..

Ан
Анна

Врачом.

Елена Зорина

В идеале хотелось бы режиссёром-постановщиком.
Но на практике пришлось бы решать множество проблем, далеко не творческих.
Поэтому избегаю деятельности, связанной с социальной сферой и работы, которая требует полной самоотдачи.

Cветлана

"свободным художником"- заниматься. чем душа пожелает, и не зависеть от забот о хлебе насущном ))

Grimme Gray

Не стал бы менять, остался бы как и сейчас - дизайнером ))

Людмила Дозорцева

Ничего бы не стал менять как 40 с лишним лет служу электричеству так и буду

А$
Андрей $

Постоянно меняю профессию. Интересно учится новому. Сейчас такое время, когда это возможно делать

Натуська Булатова

Смотрителем маяка.