Tima

Th. Как научиться произносить в английском "th" thank you, the, that, then

Ирина Сабирова

Просто потренироваться раз-другой

Новиков Роман

при произношении зажимать кончик языка между зубами, и в первом или во втором случае произносить фэ или вэ

Екатерина Степанова

Послушать лингафонную тетеньку, поповторять за ней, записывая на диктофон.. . Сейчас проследила за своей артикуляцией - я прикладываю край языка "лопаточкой" к передним верхним зубам и при этом произношу как бы [с] или [з] соответственно. Good luck! 🙂