Марина

Как вам идея огнемета на газе водороде?

Лида Путятина

Идея неплохая, только слишком взрывоопасен будет...

As
Asem

Да, взрывоопасен. И еще - как сделать дальность работы от 30 до 50 метров? Ведь газ, даже под давлением, имеет не узкий. а сильно расходящийся короткий факел?
И как сделать, что бы водород прилипал к объекту и горел на его поверхности длительное время, нагревая его?

Ольга Бибик

С прикосновением кислорода водород взрывоопасен особенно когда он под давлением а в соприкосновение с воздухом он моментально самовозгорается так что малейший пропуск и ты уже на небесах

Анна Фомина

а ты кого жарить собрался?

Ирина Федорова

Убийственно.