Руслан Ибляминов

Подскажите, пожалуйста, фильм от которого хочется убрать в комнате, не нашего кинематографа!!!

Мне нужно убрать в комнате (срач приличный)! Но для этой процедуры мне нужно настроение, которого летом не достать!! ! подскажите пожалуйста фильм, где есть действие в уютной комнате (много действий) , кошки, и всякие полу-ванильки, не нашего кинематографа ...

Юлия Постникова

Так вы кинцо сядете смотреть, а ваш срач так и останется)) ) Врубайте музычку подинамичнее и вперёд!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

приходите ко мне домой.. вам станет стыдно за свою квартиру.. придется убраться. .
у меня полный ПОРЯДОК!!!

Ольга Бурденкова

Советую посмотреть "Квартирка Джо"

Рамиль Алиев

посмотри рекламу МИСТЕР МУСКУЛ. он поможет.

Алина

Обломов.

Сергей Бехли

Области тьмы 🙂 Одна таблетка и квартира блестит.

Илья Рябов

"Убить Билла" - когда там Ума Турман все кровищей заливает - очень стимулирует....

Мохьмад Исбахиев

Я тоже за динамичную музыку! А полуванильки - это кто?