Александр Подковыров

почему я никого не люблю?

Елена Мосина

Вилле, ты просто еще не встретил ту единственную, с которой тебе будет хорошо и уютно, подожди-всему свое время и в твою дверь счастье постучится)))

Лилит Мовсесян

потому что ты не видел меня...

Администратор *

себя наверно сильно любите

Вадим Чугин

Не знаешь что это такое

Юлия Синицина

Потому что в наше время многие люди уже не способны вызывать чувство любви. Это относится и к мужчинам и к женщинам. Найти любовь сейчас очень сложно. Как вариант, можно найти просто хорошую симпатичную девушку и взрастить любовь со временем.

Yaroslav Anurkin

Ну если бы тебя не любили, это было бы понятно. А если ты не любишь, это уже диагноз. Видимо ты эгоист самовлюбленный