Ольга Пивоварова

Как научится снова доверять мужчинам?

Вера

Тот же самый вопрос я могу переадресовать женщинам.

Нина

научишься) грабли еще ни кто не отменил!)))

Лена

зачем мужчинам доверять? ими надо наслаждаться.

Светлана

В Е Р А ---это основа отношений человека и Бога, например .
Тут без веры никак нельзя ---не веришь в Бога, значит, не можешь осознать свои отношения с ним .

А мужчина -- не Бог, он человек !
Он грешен, неидеален и нестабилен, как и все мы .
Основой отношений между женщиной и мужчиной является любовь, а не вера .
А ЛЮБОВЬ ЕЩЕ НАДО ПОСТРОИТЬ .
И главным архитектором является, как правило, ЖЕНЩИНА .
Мужчина здесь ---подмастерье .

--- Любовь -- это долгосрочные отношения .
И строятся они с человеком, который похож на тебя ( т. е. найти совместимость ...различают : физиологическую, психологическая, социо-культурная ...)
Он думает так же, как и ты . У вас похожие характеры, убеждения, ценности .
Если к этому прилагаются СТРАСТЬ и уважение, это и есть ядро любви .
Оно может длиться, как мы говорим, ВЕЧНО ,

если это ядро прикрывать защитными оболочками .
Просто стань такой, чтобы ему захотелось идти не к другим, а к тебе .

--- При взаимной любви партнеры подпитывают друг друга, поддерживая состояние эйфории, обусловленное химическими процессами в организме .
Это может длиться довольно долго, в течение нескольких лет, постепенно ЗАТУХАЯ и переходя в спокойную фазу, когда, ЛЮБВИ УЖЕ НЕТ, а пара живет по выработанным привычным принципам .

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода

Ан
Анастасия

лоботомия. . радикальное средство но надежное

Nastena

а тут тока на Доверяй, но проверяй, наше сучье племя, такое же как и ваше, мы друг друга стоим!)))))))))))))

Мария

Неужели такую красоту кто-то обидел?

Вы и так это умеете. У вас возник "пунктик" страха, но он не настоящий. Обманываться нормально - это обманывать грех!

Ол
Олеся

Смысла нет, ну научишься ты снова, а твое доверие снова предадут

Ka
Kaina

а ты доверяй но проверяй

Виктория

этому не учатся, приходит само.. . со временем