И*
Иринка ***

Человека создала более развитая цивилизация разумных сущностей, с помощью селекции по уму животных и генетики?

Цель - не дать ненормальному разуму ПРироды возникать, поселив их в тела людей и чтобы найти нормальных по разуму сущностей?

Наталья Саглаева

Хорошо фантазируете. Далеко пойдете. Возможно и с иноками встретитесь.

Denis Kasumov

очень возможно.

Яна Олейник

А что если человечество создала цивилизация виртуальных неизвестностей для провидения квадратичных меридианов? Цель: чтобы шарнир корпускулярности двигался к кармической амбивалентности....

Ни
Нина

... надеящийся на свой ум да погибнет+

Антон Сокол

Логичней будет цель, если они хотели в будущем поселиться здесь, а люди ко времени их поселения должны подготовить Землю, для их нужд.

Юра Кротов

очередной разрыв мозга