Вячеслав Петрачков

хочу подарить жене планшет. подскажите, какой лучше? я в этом полный "0"! спасибо!

подскажите, какой лучше я в этом полный "0" спасибо!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Топ 10 Самые лучшие новые планшеты 2013
http://top10x.ru/top-10-samyie-luchshie-novyie-planshetyi-2013/
Но лично я бы лучше купил "Sony Xperia Tablet Z"

Рустам Курбанов

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110

Владимир Прядкин

вот такой дари, кожаный! она заценит!

Лиана

если позволяют средства лучше маленький ноутбук они небольшие как книжка

Наталья Решетова

Ты сперва скажи сумму, которой распологаешь, а потом мы все посоветуем что лучше и интереснее будет )

Лёля

У меня iPad, специально именно его покупала, в нем очень просто разобраться, только бесплатно на нем ничего (музыку) не скачаешь, только игры в эпсторе. На мой планшет вирусов не существует)
Другой вопрос - цена. Второй, допустим, с самой маленькой оперативкой можно купить в пределах от 12 до 16 тыщ

Ольга Алексеева

если из качественных и не дорогих - Huawey Mediapad. 7", Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS, мощные как дял планшета стереодинамики, неплохой аккумулятор, аллюминиевый корпус, разрешение экрана 1280х600. Он раза в 2 дешевле стоит своих конкурентов, у которых есть всё то же в наличии (GPS, 3G, Bluetooth), а по качеству не уступает. Есть так же более новая модель 10 дюймовая.