Сергей

Добрый день, хочу вспомнить название фильма, но помню все мутно, а хотел бы пересмотреть его 🙂

В общем, как я помню там про отца который забрал сына на выходные у бывшей жены, еще яркий факт что он ездил на Ваз 21013 копейка, в конце фильма они по моему задержались, и поругались, еще был момент когда он толи подругу/толи любовницу с ее дочерью подвозил, а сын его (ребенок 5-9 лет) толи обидел их, ну плохо помню ну найти можно фильм вроде Годов 79-90ых), но точно Советский, пожалуйста помогите вспомнить 🙂.Всем Спасибо 🙂

Воскресный папа это он Спасибо :)))

Инесса Ибрагимова

Воскресный папа (1985 г.)

Pucca Kim

открываешь статью про 2101 в википедии, в разделе "В кино" есть список фильмов, к которых снималась машина.

искать самому очень просто.