Олег

Интернет супер быстрый, качает 90 Мбит/с. . как перейти на тариф больше 100 Мбит? 😉 (Санкт-Петербург)

. как перейти на тариф больше 100 Мбит 😉 (Санкт-Петербург)

Евгений

у меня 100 мбит тариф и че http://www.speedtest.net/result/2731933614.png? щас он у всех почти и стоит копейки в районе 700-1000 руб это тебе не 90 стые да и никак ты не перейдеш если пров не предоставлят большие тарифы

Юр
Юрий

никак по меди (дсл) это предел, теоретически оптволокно до компа, но провайдеры не дают больше 100

Александр

Нет больше 100мбит. Это гугл делает новый интернет в России пока нет