Анастасия

выйдет ли 3 часть игры metro last light?

Андрей

Черные добрые, войны не будет, Артем мертв( в основной концовке) что ещё надо?

Роман

нет не выйдет через 2000000000 выйдет

Евгений

ну так а куда разрабы денутся, конечно выйдет

Вл
Владимир

нет Чёрные ушли(но обещали вернуться) главный герой мёртв( ещё у его сын возможно придёться играть им) Умерли только Sпарта и Красноармейцы но в конце игры когда Аня расказывает сыну про своего отца там всё же сть Sпартанцы и ещё остались фашисты точно нескажеш но кажеться будет