Александр Логунов

У всех контакт работает номрально?

у меня вот так...

во всех браузерах так.. . случилось после того как день сайт был в черном списке.. . может провайдер чего заблокировал?

Юлия Кошелева

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Татьяна Маркелова

Не сижу там.. . Задротство.
А у тебя, судя по скрину, просто флэш глючит. Или иннэт слабоват, корявый кеш.
Почисти кэш и куки или нажми Ctrl+F5

Кирилл Перелыгин

больше года назад блоканули за какой то типа спам ну и пошли они. и не пытался востановиться

Вячеслав Фокин

1 удали браузер
2 скачай CCleaner почисти им удаляет кэш куки и т. д.
3 установи браузер этот попробуй Mozilla Firefox +Adobe Flash Player или свой браузер

Макс Синицын

Я вообще не могу войти -- с меня номер телефона требуют.
А Я НЕ ДАМ!

Оля

Почисть кеш браузер, забит, и страница не грузится до конца. Или Сиклинером почисть есь мусор с компа.

Санчелидзе Похеридзе

у меня точно такая же ситуация. и всё что вы предложили не помогает.

Гена Сампара

Всё слева и без оформления. У меня тоже так на компе, с 24 числа. Всё чистил полностью куки, кэш, истории, через командную строку тоже. хост чистый. Утилита др. веба ничего не нашла, как и аваст. Такое показывает и опера и хром, и эксплоер. Тут читал, многие жалуются. Думал запрет там на вк повесили какой то. Потом вспомнил про ноут, включил а ВК РАБОТАЕТ как и раньше. Получается что хрень подцепили, а где она фиг её знает. Шарящие ребята, помогите разобраться. Не сносить же винду из-за контакта этого...