Роман Строгонов

Куда-то нечаянно нажала и теперь не работает сенсорная мышь на ноуте HP см. скрины внутри

вот. Когда нажимаю "тап чтобы щёлкнуть выходит предупреждение. Как сделать так. чтобы сенсорная мышь работала? Заранее спасибо

Мо
Мохнатик

Панель управления-мышь. Смотрите установки и исправьте.

Лариса Никитенко

в инете посмотри, точно не помню, что сам fn и какая то f-ка, в поисковик так и вбей как включить мышь на нетбуке

На
Наташа

Попробуй комбинацию FN+F4