Е....

что будет с моим организмом

пью женскую мочу от разных девушек! что может быть с моим организмом?? ? какие болезни Я могу подцепить??

Виктория

Организм выбрасывает из себя все что не нужно и уже отработано организмом, во всяком случае пользы от этого нет. И вообще это же противно, после себя не каждый выпьет

Са
Сая

Лучше пей лошадиную, они вегетарианцы, и много спортом занимаются. Будешь здоров как лошадь. А если ослиную, то будешь ослом, зато хрен вырастет до пяток.: -)

Ма
Мауфия

можешь отравиться. зачем ты пьёш то что организму совсем не нужно?