Сухроб Эгамбердиев

Помогите я закончил 8-й класс с 2-йками и 3-йками большую часть года прогулял но слава богу перевели!!!

Я хотел бы за лето наверстать упущеное помогите подкиньте какой нибудь сайт там где всё ето обьясняют заново ато меня совесть мучает (И желательно на 9-й класс тоже хочу за лето выучить) заранее спасибо!!!

OK
Oybek Karimov

тут главное сила воли, захочешь- наверстаешь
самый простой сайт это- открыть учебник и не в торопя спокойно все прочитать. (лучше вслух) и как в школе с утра учишься (только нормально):). если ты встаешь рано, то еще лучше с утра позанимался. задавай себе дз +_+ выучишься .это каж банальным, но этот способ тренирует силу воли ! +знания .а 9 пока не трогай сначала свой 8 наверстай :р

Са
Саня

Набери в книжном магазине всякие книжки по подтягиванию, так же, после того как подтянулся тебе необходимо выбрать те предметы, которые ты сдаешь ГИА (русский, алгебра и 2 по выбору) , и подтягивай их в течении года, подлизывайся к этим учителям и решай пробники ГИА.
я сама попала в такую же ситуацию, сдаю русский ( имея 5) , алгебру (4) и физику (5).
захотела сдать обществознание, но относилась к этому предмету свободно.. . Итог : сейчас воюю с учительницей что бы сдавать ГИА, а не традицию.. .
и сдавай в форме ГИА, на них ответы будут))

Ал
Александра

А, лучше сделай 2 выше перечисленных совета, то есть закупи дополнительной литературы и по мимо этого читай учебник, так как в доп лит-ре может быть не написаного основново из учебника

Сергей Козак

Нахуй школу,
Армия ждет

Айдай

с 2йками за четверть берут в кадетскую школу?