Анатолий Поляков

у растений томата красная окраска плодов и шаровидная форма являются доминантными признаками, а желтая окраска и

у растений томата красная окраска плодов и шаровидная форма являются доминантными признаками, а желтая окраска и грушевидная форма плодов -рецессивными, Напишите генотипы растений томата с красными шаровидными плодами. Помогите пожалуйста решить)

Владимир Федосеев

А-красные плоды
а-желтые
В- шаровидная форма
в-грушевидная
ААВВ или АаВв