Jourando Di Vix

Считаете ли вы что межнациональная терпимость, толлератность и уважение должны быть обоюдные, а не только титульных наций?

А то в последнее время выйходит всемирное либеральное, сионистско масонское правительство это требует от титульных наций только, а вот национаональных меньшинств (а также различных других меньшинств именуемых садомитами) это касается мало. Напротив отстаивается их прерогатива и право делать что хочешь, когда хочешь и как хочешь и ничто тебе за это не будет. Вы же потерпевшие, от белых людей и людей с традиционными ценностями! Считаете ли вы что в конечном итоге это приведет Новый и Старый Свет в 4-му Рейху и вызовет очередную Мировую Войну. Только вместо евреев, как в предъидущей на эту роль будут назначенны другие персонажи?

Ильхом Рахимов, ты прав человек! Для Бога нет белых и черных.. . тут речь идет несколько о другом только, уклон не межрассовый и не межнациональный беседы.

Володина Елена

ВОобще не понимаю такой хрени.. . Толерантность - выдумка подонков и гомосеков, нормальные люди и так относятся друг к другу с уважением, а те кто не достоин уважения должен быть зачмырён и затретирован...

Алена Колесникова

задолбали со своим понятием титульной нации, кто перед богом больше будет отвечать, если разделить людей на белых и черных

Оксана Гусева

выйди на улицу и услышишь везде.. . понаехали! хотя сами лет20 назад так же приехали. . такая славянская сущность ставить себя выше других, о какой толерантности здесь идет разговор. . мы можем граждан своей страны унижать лишь по тому что они не русские. . хотя сами не знаем какого мы рода и племени но мы титульный народ. . нам так нравится....

Елена Царёва

Представьте, у вас есть родственники, с которыми вы поддерживали хорошие отношения. В друг они приезжают и говорят что будут, теперь жить у вас, потому что там де они жили нет работы. И начинают критиковать ваш образ жизни, занимают большую часть дома, переставляют вашу мебель ( а может и выбрасывают, ну, не нравится она им) унижают вашу жену и детей. Останетесь вы толерантным к ним? Ведь как только вы пытаетесь сделать им замечание, поднимается крик кокой вы не гостеприимный и не воспитанный и родную кровь не уважаете.
Что касается сексуальных меньшинств, как бы они не старались, но их сексуальная жизнь - отклонение от нормы. И если то что делают два взрослых человека по взаимному согласию за стенами своей спальни, никого не касается (пока из этих стен не вылезает) , то всё остальное должно пресекаться. Общество должно в первую очередь думать о своих детях, а пропаганда однополых связей и, тем более, воспитание детей в такой "семье", крайне негативно скажется на психике детей.

Шахноза Мамадалиева

Терпимость и толерантность - есть инструмент нагнетания нездоровой обстановки в обществе, раскачивания жизненных устоев и сложившегося порядка. Что в конце концов приводит к социальному взрыву.
Какая может быть толерантность, если один падонок хамит, чинит беспорядки и пытается учить жизни коренных жителей? Таких хамов надо жестко карать и по закону и по совести, т. е. не мешать людям самим осаживать наглеющих гостей.
Нельзя толерантно относиться к гостю, который, будучи приглашенным, положил тебе на стол ноги.

Антон Голубов

Естественно. Все хорошо в разумных пределах. Иначе будет так.

Нуралы

Все эти качества должны с представителей титульных наций начинаться.