Андрей Шаламов

История ничему не учит? В17 году разрушили царско-поповский беспредел. Сейчас всё восстанавливается. Одного раза мало?

Alima Bakirova

Ничего страшного. Снова разрушим. Свинца на всех хватит.

Вя
Вячеслав

Вы совсем плоско мыслите, разрушали-то явно не из-за царей и попов, факторов для революции было более чем предостаточно.
А восстанавливают, потому что некоторые люди немного не могут найти золотой середины. Царизм плохо. Социализм плохо. Капитализм тоже не сахар. Вот и мечутся.

Кай Романо

Тока власть имущие наступают в одно и тоже дерьмо, из-за ожирения мозгов.

Ольга

одного раза мало потому что все те, кто делал революцию, умерли или погибли, а те, кто родился через пятьдесят лет, думают, что они лучше знают историю и ошибок не сделают
а на самом деле делают хуже, чем было при царе, но - к старому возврата больше нет
не понимают или не хотят понимать - самая большая ошибка - не думать о последствиях

El
Elcsandr

Нынешний беспредел несомненно более гуманный и человечный чем " царско-поповский"

Виктор

Это у нас . По принцыпу Разрушим до основания а затем

Tik Yericyan

Ну надо же чем то руки занять если мозг перешёл в коматозное состояние.

Надежда Моисеева

повторение мать нашего учения.

Arkadii Troshec

Русские любят- повторять...

Alex Fil

Выходит, что надо ещё раз всё это повторить! Может быть, тогда повезёт больше!

Иван Сараев

осталось 4 года до повторения - раз в 100 лет история возвращается -

Олег Тутаров

никак не удается найти золотую середину...