Виталий Чириков

Разве Ленин таким занимался? ++

Инна

Конечно нет!!!

Наталья Белякова

Нет он другим занимался. В этом вопросе в одном из ответов есть видео всем советую посмотреть его. http://otvet.mail.ru/question/90235011/

Св
Светлана

Нет конечно. Морфинисты вроде все там в думе у него были.

Армен Погосян

Тут другие слова. Заменили, демоны!

В оригинале было:

"Эй, ребят! Коммунизм построить не хотите? "

Александра Пименова

кстати для дебилов всех формаций -за 2 часа до смерти -а не как тут отморозки упиваются дебильным фотошопом

Nata D

...продажная тварь и не таким занималась. Кличками собак зовут, он лишь Владимир бен Илья Ульян!

Cтас Редька

Идеология - тоже наркотик.

Светлана Линник

дожил бы до наших дней - занимался бы