Леонид Неповинных

Есть какие то предвестники родов? Что вы чувствовали за день, два до родов?

или вели обычную жизнь и вас ничего не беспокоило?

Наталья Литвиненко

меня резко напрягло сдавать сессию и делать всё по дому, хотя самочувствие не менялось.
2 дня ничего не делала. А за полсуток до родов как будто второе дыхание открылось: переделала все домашние дела, сдала последний экзамен и в роддом. 38 недель было.

Маруся Схиртладзе

предвестники родов, они же небольшие схватки, начались вечером и на следующий день я родила. А до того вечера я вела обычную свою жизнь и меня ничего не беспокоило)))

Светлана

За сутки до родов действительно будто второе дыхание открывается. Всю беременность ребенок растет и продвигается вверх и уже подпирает ребра, дышать тяжело, а перед родами ребенок ( а не живот) начинает опускаться вниз к матке (некоторые первородки спрашивают часто, когда у Вас живот опустился) и дышать становится легче и самочувствие улучшается и настроение и кажется, что еще можно пару недель походить. А нет, завтра начнется!

Алексей Плотников

Пробка отошла с кровью

Iroda

становится гораздо легче дышать-так как-то легко, но сильно тянет поясницу ( у меня оба раза так было)