Артур С

почему когда я вставляю USB с айфона комп его не видит

Даже как накопитель но вчера он работал

Ар
Артём

Нужно драйвера для USB кабеля.

Иван Горкун

коип невидит даже как накопитель? и чушь насчёт драйверов для кабеля
ненадо ничего фармотировать у меня айфон и5 и 4 икомп всегда при простом подключение видит его как простой накопитель

Катя Боровкова

Если комп на Windows,то нужно скачать iTunes,только тогда будет видеть. Вот ссылка http://www.apple.com/itunes/ просто нажмете на Download Itunes

Танюшка Любимова

вот жеж ты и набухалси... .
нет что бы для начала флешь форматнунть в 32 пробе, и на самом телефоне тыцнуть "как ЮСБ" - и проверить все ли для айдорогофона на компе установлено... .
так нет!
тратит время с нами тут, искренне считая что поможем?

Диана

Медведко ты бредишь, то, что ты описал, для ширпотребом сяких пласт масок от самса )))

Tatyana M

странно