Игорь Колесников

Охлобыстин ждет 7-го ребенка!!! ивану уже 46....мужики живту меньше женщин. вот его жена столько беременной ходит,

наверняка забыла что такое работа и не заморочена в принципе откуда деньги берутся.
а случись что завтра Охлобыстин умрет и что будет с их семьей? нет у него миллионных капиталов. вот ка кона всё это потянет? там дети в большинстве своём мелкие совсем. и куда ей идти? не актриса не певица вообще даже блеклая внешность... квалификация наверняка если и была какая давным-давно потеряна... .

как по мне так курица-курицей ничего из себя не представляющая без мужика.

Юля Пархоменко

зависть ой какое хреновое чувство...

Kapral Zadnica

Завидуй молча, хорошо?...

Юлечка Soldatova

Она шестерых воспитала, поверь она то найдёт выход. и не думаю, что глава семьи не подумал о капиталле припасённом для своих детей

Alexander Safronoff

А он все равно женат на ней, а не на вас)

Жанна Водяницкая

Сама ты курица! Не тебе решать представляет она из себя что-то или нет. Пусть рожает на здоровье. Тебе ее детей кормить???

Михаил Галебцев

наврятли глава семьи не подумал о будующем детей. тем более эта семъя - в пример многим многодетным семъям. я не думаю, что они рожают "без головы", как некоторые. да и жена просто без макияжа, набожная, обычная женщина. ей по ковровым дорожкам не ходить! Да и вообще, посмотри, они с Охлобыстиным очень похожи внешне)))

Ва
Валерия

зачем его раньше времени хоронить)) )
думаю, денег у них достаточно) ) хватит, чтоб всех вырастить...

Юличка Дидович

какие детки четкие. прям супер. у Ромы Жукова тоже детей много (по мойму уже 6или5) и живут в однушке. в тесноте да не в обиде. государство не оставит. нормальная у него жена, приспичит и работать пойдет если надо. ну супер фотка. МОЛОДЦЫ!
дополню чуток: мне нравится фильм "авария дочь мента" и думаю талант не уходит с годами.

Анастасия Рыбникова

Ну жена его тоже когда то в кино снималась, так что захочет вернется - пристроят. 6 детей тоже не так себе, я от двух стреляюсь. Зато как детям классно!!!!

Евгений Муратов

МОЛОДЦЫ!!!! Респект и уважуха им.
Завидую молча:)

Лина Лукьянова

одежка какая то странная у них .

Гл
Глеб

Я думаю этот вопрос они уже давно решили!

Уж поверьте, у них и родственники наверное есть! На улице жить не будут!

А уж мать, воспитавшая 6,7 и более детей - работой не напугаешь!

Сергей Литвиненко

Ой да... и какие только мысли наших баб не посещают! Курица вы, если по внешнему судите о внутреннем.
Многие родившие в 20 задумываются о том, что в 21 их может сбить машина, например?

Аня Юрченко

Ну вам уже верно все выше ответили.
Добавлю только, что она вообще-то актриса. Фильм "Авария - дочь мента" наверняка же смотрели, она и играла Аварию.

Юля Борисенко

молодец мужик) Мне он нравиЦЦа)))) А от Быкова в "интернах" вообще балдю))))) )
Пыс. Вам то какая разница, и откуда знаете - сколько у кого денег?))) Может у него мильЁны с мильЯРДами?)))))

Екатерина Храстовская

она как раз актриса. Смотрели " Авария - дочь мента"? Так вот она там главную героиню и играла.